Lot : 1
TABLEAUX
» Hussard en buste » époque Louis XV Huile sur toile à vue ovale. Cadre moderne doré. ABE 41 x 34 cm
Prix marteau : 400€
Lot 7Képi du Maréchal Franchet d'Esperey , recouvert