HÔTEL DES VENTES DE LOUVIERS 28 rue Pierre Mendès France 27400 Louviers – France
Tel. 02 32 40 22 30 Fax 02 32 25 15 05 jeprunier@prunierauction.com
Suivez-nous
Youtube
Facebook
Instagram
Commode en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en facade. Travail régional du XIXe siècle. H. 93 L.120 P. 66 cm. Accidents, restaurations et xylophages. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
Estimation : 80/120€
Δ
Pour rester informé de l’actualité de l’étude Prunier