Lot : 10
Bracelet gourmette deux ors à décor de résilles de fleurs. Epoque fin du XIXe siècle. Poids. 21,1g.
Prix marteau : 450€
Lot 9Lot composé d'un porte-photo en or et émail bleu
Prix marteau : 450€