Lot : 10
Hache en fer forgé à décor damasquiné d’or et gravé de trois scènes de chasse, oiseaux, Art persan, XVIIème siècle, L: 13 cm.
Prix marteau : 3000€
Lot 5Lame d'épée en fer forgé à trois gorges, gravÃ
Prix marteau : 3000€