Lot : 10
Maurice BOUVAL (1863-1916) Scène mythologique, importante plaque en bronze à patine médaille, signée en bas à droite Dim: 40 x 35 x 15
Prix marteau : 1000€
Lot 9Emile GALLE (1846-1904) 2 Vases, le premier sur pi
Prix marteau : 1000€