Lot : 10
J&EGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune, bracelet souple à mailles plates en chevrons, cadran rond fond or, index batons,boitier numéroté 1210704, longueur : 17,5 cm poids: 46,3 g
Estimation : 500/800€
Lot 9Montre bracelet chronographe, cadran signé Jolus