Lot : 10
Charles Théodore FRERE. (1814-1888). » Paysage orientaliste « . Huile sur panneau d’acajou signée en bas à droite. Dim. 17×36,5 cm.
Prix marteau : 3500€
Lot 9Narcisse BERCHERE (1819-1891). " Le caravansérail
Prix marteau : 3500€