Lot : 100
Plaque de marguillier en laiton repoussé à décor de Saint Joseph dans un décor de rocailles. Daté 1784. Exposition Troyes la dinanderie, 2007. H. 33 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 93Tabatière à sujet érotique représentant un moi
Prix marteau : 500€