Lot : 101
Scènes de la vie du Christ’ ,toile peinte à la tempera, Nord de l’Europe (Suède ou Norvège ?), fin du XVIIe siècle, début du XVIIIème siècle Dim :95 x159 cm. (Manques de matières et usures).
Prix marteau : 550€
Lot 100Groupe en platre représentant une lanterne magiqu