Lot : 101
Plaque muletière en laiton ciselé à décor d’armoiries et portant le Jean Fran et datée 1736. Le Puy? XVIIIe. Diam. 16,5 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 100Plaque de marguillier en laiton repoussé à déco
Prix marteau : 300€