Lot : 101

Ecole GENOISE vers 1700, entourage de Carlo Antonio TAVELLA (1668 – 1738) La rentrée du troupeau avant l’orage Toile. Hauteur : 65 cm Largeur : 92 cm. Restaurations anciennes, petits manques. Présenté dans un cadre doré et stuqué d’époque. Expert Cabinet Turquin

Estimation : 2000/3000€

Lot 99" Les horreurs de la guerre " D'après Pierre-Paul
Lot 102Leandro BASSANO (1557-1622), école de. " Les Vend