Lot : 101,20
/2 – Trois composition de vitraux. XVe-XVIe siècle. Dim. 55×31,5 cm ; 46,5×32,5 cm et 55,5×31 cm. Accidents
Prix marteau : 600€
Lot 100Trois vitraux représentant: la Vierge devant le t
Prix marteau : 600€