Lot : 102
Vitrail représentant un laïc. France, en partie du XVIe siècle. Diam: 21,5 cm. Petits accidents.
Prix marteau : 1500€
Lot 101Ensemble de sept vitraux de forme ronde dont le co
Prix marteau : 1500€