Lot : 103
Tapisserie en laine à décor au chinois représentant des oiseaux dans un paysage architecturé de ville et de pagoges. Aubusson, Fin XVIIe-Début XVIIIe siècle. Dimensions : 190 x 234 cm env.
Prix marteau : 3900€
Lot 102Petit cadre à double vue orné de deux miniatures