Lot : 103
Vitrail représentant un personnage casqué et vêtu d’un manteau au col d’hermine. France, vers 1500. Dim: 49,5×27,5 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 1100€
Lot 102Vitrail représentant un laïc. France, en partie
Prix marteau : 1100€