Lot : 103
Ecole du nord XVIIe siècle. » Cavaliers au bord de la rivière ». Huile sur panneau. Dim. 25×34,5 cm. Fente
Estimation : 150/200€
Lot 102Leandro BASSANO (1557-1622), école de. " Les Vend
Estimation : 150/200€