Lot : 104
Lustre à quatre lumières en bois sculpté et doré et fer, le fût balustre orné de verroterie, XVIIIème siècle, H:69 cm
Prix marteau : 1100€
Lot 101Scènes de la vie du Christ' ,toile peinte à la t
Prix marteau : 1100€