Lot : 104
Casse-noisette zoomorphe en fer forgé à décor ciselé de feuillages. France, XVIIIe siècle. L. 13 cm usures.
Prix marteau : 300€
Lot 102Plaque muletière en laiton ciselé portant l'insc
Prix marteau : 300€