Lot : 104
Ecole du nord du XVIIe siècle. « Paysage animé de cavaliers ». Huile sur panneau. Dim. 21,5×24 cm. Fente
Estimation : 150/200€
Lot 103Ecole du nord XVIIe siècle. " Cavaliers au bord d
Estimation : 150/200€