Lot : 104

Console en noyer mouluré et sculpté, repose sur des pieds cambrés reliés par une entretoise sculptée d’un coquille, dessus de marbre rouge. XVIIIe – XIXe siècle. Dim. 84 x108x49 cm. Restaurations, enture sur un pied, renfort à l’entretoise.

Prix marteau : 450€

Lot 103Commode en noyer sculpté et mouluré, la facade g
Lot 105Cabinet de table en bois noirci et laqué rouge. I