Lot : 104
E.MEUNIER Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XV Estampillé MEUNIER, marque du Chateau de Chanteloup. Restaurations d’usage
Prix marteau : 5500€
Lot 103Bureau plat en placage de bois de rose à facade g
Prix marteau : 5500€