Lot : 104,02
– 2 – Deux petites coupes en majolique sur talon à décor d’un soldat et d’une femme tenant une corne d’abondance. Italie, époque XVIIe siècle. Diam : 19,5cm. Petits chocs et manques d’émail.
Prix marteau : 1100€
Lot 103Deux éléments de vitrail peints en jaune d'argen