Lot : 105
Ecole orientaliste. « Vue de médina » huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1920. Dim: 42 x 122,5 cm.
Prix marteau : 2800€
Lot 101Album d'environ 85 photographies (tirage argentiqu
Prix marteau : 2800€