Lot : 105
Main de Bouddha en bronze ou la prise de la terre à témoins, patine verte de fouille reposant sur un fragment de la sculpture en bronze. Thailande, XVIIIe siècle. H :20 cm. Sur socle.
Prix marteau : 1000€
Lot 104Vase tripode en bronze à belle patine brune, de f