Lot : 105
Ecole du XVIIe siècle. « Vierge à l’Enfant ». Huile sur cuivre. Dim. 22,5×15,8 cm. Usures.
Estimation : 80/100€
Lot 104Ecole du nord du XVIIe siècle. "Paysage animé de
Estimation : 80/100€