Lot : 106
Encrier en bronze à patine médaille de forme circulaire décoré de trois mufles de lions, fleurs et feuillages. Padoue, fin du XVIe siècle. H : 6 D: 9,5 cm.
Prix marteau : 400€
Lot 101Paire de Chenets en fonte de fer à décor de pers
Prix marteau : 400€