Lot : 106
Verdure, fragments de tapisserie d’Aubusson, XVII- XVIIIème siècle. 246×150 cm.
Prix marteau : 850€
Lot 104Lustre à quatre lumières en bois sculpté et dor
Prix marteau : 850€