Lot : 106
Bouddha debout en bronze à patine brune de fouille. Il porte une haute tiare et une robe monastique. Ecole d’Ayuthia, XVIIIe siècle. H :43 cm. Accidents
Prix marteau : 2600€
Lot 105Main de Bouddha en bronze ou la prise de la terre
Prix marteau : 2600€