Lot : 107
Casse-noisette zoomorphe en fer forgé. France, XVIIIe siècle. L. 14,2 cm usures.
Prix marteau : 350€
Lot 104Casse-noisette zoomorphe en fer forgé à décor c
Prix marteau : 350€