Lot : 107
Deux saints personnages en noyer sculpté en ronde-bosse. XVIe-XVIIe siècle. H.94 et H.74 cm. Accidents et manques.
Estimation : 700/800€
Lot 105Ecole du XVIIe siècle. "Vierge à l'Enfant". Huil
Estimation : 700/800€