Lot : 108
Bague d’archer double en bronze à décor de deux phallus. XIVe siècle. L.7,2 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 107Deux éperons en bronze. XVe siècle. L.16,5 et L.
Prix marteau : 500€