Lot : 108
Christ enfant en bois et carton bouilli polychrome. Espagne, Ecole de Valladolid, fin XVIe-début XVIIe siècle. H.76 L.26 cm.
Estimation : 200/300€
Lot 107Deux saints personnages en noyer sculpté en ronde
Estimation : 200/300€