Lot : 108
FRERE Charles-Théodore (1814-1888). » La caravane ». Huile sur toile signée en bas à droite Th. Frère. 29 x 46 cm.
Prix marteau : 2500€
Lot 105Ecole orientaliste. "Vue de médina" huile sur toi
Prix marteau : 2500€