Lot : 109
Ecole Francaise XVIIe. « Portrait d’Henri IV » Huile sur toile. 157×112 cm. Rentoilage.
Estimation : €
Lot 108"La vierge de pitié". Huile sur panneau de chêne
Estimation : €