Lot : 109
Importante glace en bois sculpté et doré à fronton constitué par une coquille ajourée et volutes, le cadre sculpté de feuillages stylisés, fleurs et graines. XVIIIe H:145 cm L:95 cm (accidents).
Prix marteau : 2300€
Lot 106Suite de quatre fauteuils à dossier plat en bois