Lot : 109
Buste d’empereur romain. Importante plaque ovale en laiton repoussé et ciselé. L’empereur est représenté de profil la tête laurée. Italie, XVIe siècle. H : 75,5 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 108Elément de fontaine en marbre représentant 3 gro