Lot : 109
Miroir de boiserie en bois sculpté laqué vert et or à décor d’attributs maconniques et rubans noués, XVIIIème siècle-XIXème siècle, 123 x 58,5 cm
Prix marteau : 600€
Lot 108Christ en bois sculpté, XVIIIème siècle, H:195
Prix marteau : 600€