Lot : 11
Louis MAJORELLE (1859 – 1926) & DAUM – NANCY. Vase en verre mélangé rose et orange à décor d’inclusions métalliques orange dans une monture en fer forgé martelé. Signé des deux noms sous la base. H. 24 cm
Prix marteau : 250€
Lot 10Emile GALLE (1846-1904). Vase balustre à deux ans