Lot : 11
Montre de col en or jaune et cadran émaillé blanc, la boite à décor de frises végétale et médaillon, numéroté 39783, poids : 20,3 g
Estimation : 120/150€
Lot 10J&EGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en o
Estimation : 120/150€