Lot : 110
Les trois magots Vitrail rondelle peint d’une scène de trois singes. France, époque fin du XVe siècle. Diam : 12,5 cm.
Prix marteau : 4800€
Lot 109Quatre verrières composées de vitraux à sujets
Prix marteau : 4800€