Lot : 110
Miniature ronde peinte en relief et fixée sous verre représentant une marine sur fond de paysage, cadre en ivoire (petits accidents) Début XIXème siècle. Diamètre: 6cm
Prix marteau : 850€
Lot 106Miniature peinte sur ivoirine (fêle) représentan