Lot : 110
Miroir à fronton en stuc et bois doré à décor de trophée et grappe de raisin, décor de la bordure à la perle, Epoque Louis XVI, H:75 x 51 cm (manques).
Prix marteau : 520€
Lot 109Importante glace en bois sculpté et doré à fron
Prix marteau : 520€