Lot : 111
Ensemble de quatre carreaux de pavement de forme carrée en grès émaillé à décor estampé de portraits de profil de femmes, hommes et soldats, Normandie, Bremontier Massy, Epoque XVIe siècle
Prix marteau : 850€
Lot 110Plaque de cheminée en fonte de fer de forme recta