Lot : 111
Paire de landiers en fer forgé à décor de motif de pastillage. XVIIe siècle. H.87,5 cm.
Prix marteau : 380€
Lot 108Gaufrier en fer forgé à décor de l'agneau pasca
Prix marteau : 380€