Lot : 111
Miroir Louis XIII. Le cadre à doucine plaqué de loupe de noyer. Glace accidentée. Dim. 84,5×75 cm. Accidents et manques
Estimation : 300/400€
Lot 110Vierge à l'Enfant en buis sculpté. XVIIe siècle
Estimation : 300/400€