Lot : 111
Anima Sola. Sculpture en bois polychrome représentant un homme barbu sortant des flammes de l’enfer. Italie, fin du XVIe siècle. H : 25,5 cm.
Prix marteau : 1500€
Lot 110Chanfrein d'armure de cheval en fer battu et déco
Prix marteau : 1500€