Lot : 112
Bougeoir tripode en laiton composé d’un fût et d’une bobèche d’époque XVe assemblée au XIXe siècle. H. 19 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 111Paire de landiers en fer forgé à décor de motif
Prix marteau : 900€