Lot : 112
Eugène FROMENTIN (1820-1876) « La Fontaine » huile sur panneau d’acajou, signée en bas à gauche, cachet d’atelier au dos 21,5 x 41,5 cm
Prix marteau : 2500€
Lot 110HAUSCHILD Maximilien Albert (1810-1895) Attribué
Prix marteau : 2500€