Lot : 11,20
-2 Quatre carreaux de pavement en terre vernissée formant rosace à décor de tiges fleuries et marguerites. France, époque XIVe siècle. Mesure d’un carreau: 11,5×11,5 cm. Petits accidents et manques.
Prix marteau : 550€
Lot 10Quatre carreaux en terre vernissée à décor de f