Lot : 113
Accessoire de parure de mariée: bijou boucle en métal argenté composé de quatre boules et chainette à décor de feuilles, travail ethnique, Turquie, XIXème-XXème siècle (manque)
Estimation : 300/500€
Lot 112Parure de tête en tissu noir agrémentée de piè